チュラリアは一つにつき27g入っています。


といわれると、なんだか少ないように感じられるかもしれませんが、



チュラリアはとても伸びがよいため、



毎日、朝と晩に両脇に塗るくらいの量であれば、


約一か月も使えるそうです。


もちろん個人差はありますが、

チュラリアは約7980円なので、一か月使えるとなると、

一日当たりの価格は、

7980÷30=266円

一日当たり266円で、毎日自分を苦しめてきた悩みとさよならできるって、

決して損ではないと思いますよ。

しかも、チュラリアは定期コースなら初回購入で半額なので、

ちょっとつかってみようかな…と、初めて買われた方は

もっとお得に汗の悩みと別れを告げられるかもしれませんね。


そんなチュラリアのさらなる情報は、

こちら↓の公式通販サイトからどうぞ!
【薬用デオドラントクリーム チュラリア】公式サイトはコチラ